Сетевой перфоратор DEWALT D25334K
Сетевой перфоратор DEWALT D25334K
- Производитель: Dewalt
- Модель: 15861743
- Наличие: Есть в наличии
- 45173.00р.
Сетевой перфоратор DEWALT D25334K функционирует в трех режимах. Подходит для сверления отверстий в дереве, металле, бетоне и каменной кладке. Имеет блокировку вращения для легких долбежных работ.
Патрон SDS-Plus обеспечивает быструю замену оснастки.
Предохранительная муфта защищает пользователя и сам инструмент при заклинивании бура.
Усовершенствованная система уплотнений оберегает двигатель от попадания пыли, чем продлевает срок его службы.
Преимущества Dewalt D25334K
- Самая низкая вибрация в своем классе - для комфортной работы;
- Прорезиненная задняя рукоятка для большего удобства использования;
- 3-х кулачковый быстрозажимной патрон значительно расширяет область применения перфоратора;
- Специальная конструкция воздуховодов для отвода исходящего потока охлаждаюшего воздуха от глаз пользователя;
- Чемодан для удобства хранения и транспортировки DEWALT D25334K.
Гарантия производителя 1 год
на товары Dewalt
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 66 мм |
| Max сила удара | 3.5 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 3.9 кг |
| Вес, кг | 6.305 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 125 |
| Длина, мм | 435 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 950 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5200 уд/мин |
| Ширина, мм | 345 |
