Сетевой перфоратор DEKO DKH950W CH01 063-4223
Сетевой перфоратор DEKO DKH950W CH01 063-4223
- Производитель: DEKO
- Модель: 20849433
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Сетевой перфоратор DEKO DKH950W CH01 063-4223 функционирует в трех режимах: сверление, ударное сверление, долбление. Переключение между ними осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе.
Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках.
Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки инструмента.
Преимущества DEKO DKH950W 063-4223
- Щеточный реверс помогает поддерживать скорость при прямом и обратном вращении
- Боковая рукоять вращается на 360 градусов для выбора оптимального положения
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы
- Предохранительная муфта для защиты оператора от эффекта отдачи
- Мощный двигатель для высокой производительности DEKO DKH950W CH01 063-4223
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max сила удара | 3.2 Дж |
| Вес нетто | 3.95 кг |
| Вес, кг | 5.07 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 420х275х120 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1050 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-4860 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 275 |
