Сетевой перфоратор DEKO DKH950W 950 Вт, 4860 уд/мин, 3.2 Дж 063-4119
Сетевой перфоратор DEKO DKH950W 950 Вт, 4860 уд/мин, 3.2 Дж 063-4119
- Производитель: DEKO
- Модель: 16504345
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Сетевой перфоратор функционирует в трех режимах: сверление, ударное сверление, долбление.
Электронная регулировка оборотов помогает выбрать оптимальную скорость для работы в зависимости от плотности материала и диаметра оснастки.
Удобство удержания. Боковая рукоять вращается на 360 градусов для выбора оптимального положения.
Предохранительная муфта. Предотвратит поломки двигателя от перегрузки при достижении высокого крутящего момента.
Преимущества DEKO DKH950W 063-4119
- Мощный двигатель для высокой производительности
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы
- Реверс предусмотрен для легкого извлечения застрявшего бура
- Предохранительная муфта для защиты оператора от эффекта отдачи
- Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max сила удара | 3.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.99 кг |
| Вес, кг | 4.18 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 415х290х120 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 415 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 950 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-4860 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 290 |
