Сетевой перфоратор DEKO DKH850W кейс, набор из 5 буров, SDS+, дополнительный патрон 063-4255
Сетевой перфоратор DEKO DKH850W кейс, набор из 5 буров, SDS+, дополнительный патрон 063-4255
- Производитель: DEKO
- Модель: 19420134
- Наличие: Есть в наличии
- 6717.00р.
Инструмент для сложных задач Впереди серьезный ремонт? Сделать работу на отлично поможет
перфоратор DEKO DKH850W. Он поддерживает три режима. Режим сверления подходит для работы с пластиком, деревом и металлом. Режим сверления с ударом предназначен для бурения отверстий в кирпиче и бетоне. Режим долбления нужен для штробления или скалывания твердых материалов. Промежуточный режим Vario-lock позволяет выбрать удобное положение лопатки или зубила при долблении.
Многофункциональность В комплектацию входит съемный сверлильный патрон, который можно установить вместо стандартного патрона SDS-plus. Смена патрона превращает перфоратор в дрель, за счет чего вы можете использовать его со стандартными сверлами или в качестве миксера. Получается 2 инструмента в одном – удобно и экономно.
Еще больше преимуществ
- Производительность Для задач любой сложности – мощность 850 Вт при силе удара 3 Дж
- Комплектация В комплекте 3 бура, пика, зубило – готов к работе
- Предохранительная муфта Уменьшает риск травм при заклинивании бура
- Ударопрочный кейс Для удобного хранения и транспортировки
Перфоратор DEKO DKH850W предназначен для сверления отверстий в различных материалах (бетон, металл, дерево, кирпич и т. д.). Перфоратор функционирует в трех режимах: сверление, ударное сверление, долбление. Переключение между ними осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе.
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 230 В/ 50 Гц
Мощность: 850 Вт
Число оборотов: 0-870 об/мин
Частота ударов: 0-4850 уд/мин
Энергия удара: 3 Дж
Макс. диаметр сверления (бетон/металл/дерево): 26 мм/13 мм/30 мм
Преимущества DEKO DKH850W 063-4255
- Боковая рукоять вращается на 360 градусов для выбора оптимального положения
- Дополнительный сверлильный патрон в комплекте позволяет использовать перфоратор как дрель, использовать оснастку с цилиндрическим хвостовиком
- Набор буров, пика, долото, сверлильный патрон - широкая комплектация
- Ударопрочный кейс для хранения и транспортировки
- Защитная муфта предохраняет пользователя в случае заклинивания инструмента в процессе работы
- 3 режима работы + Vario Lock
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 26 мм |
| Max сила удара | 3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 5.39 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 107 |
| Габариты без упаковки | 420х115х290 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-4850 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 293 |
