Сетевой перфоратор DEKO DKH650W 650 Вт, 3900 уд/мин, 2.1 Дж 063-4118
Сетевой перфоратор DEKO DKH650W 650 Вт, 3900 уд/мин, 2.1 Дж 063-4118
- Производитель: DEKO
- Модель: 16504440
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Сетевой перфоратор работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом.
Предохранительная муфта предотвратит поломки двигателя от перегрузки при достижении высокого крутящего момента.
Боковая рукоять вращается на 360 градусов, что гарантирует комфортную работу.
Преимущества DEKO DKH650W 063-4118
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки DEKO DKH650W 063-4118 под разные материалы
- Перфоратор оснащен реверсом для быстрого и легкого извлечения застрявшего бура
- Предохранительная муфта для защиты оператора от эффекта отдачи
- Для сверления отверстий нужной глубины в комплекте предусмотрен ограничитель
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max сила удара | 2.1 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.65 кг |
| Вес, кг | 2.95 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 103 |
| Габариты без упаковки | 390х271х103 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | коробка |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие режима долбления | нет |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-3900 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 271 |
