Сетевой перфоратор DEKO DKH2000 2000 Вт, 6 Дж, в кейсе 063-4271
Сетевой перфоратор DEKO DKH2000 2000 Вт, 6 Дж, в кейсе 063-4271
- Производитель: DEKO
- Модель: 20715117
- Наличие: Есть в наличии
- 8250.00р.
Сетевой перфоратор DEKO DKH2000 2000Вт, 6Дж, в кейсе 063-4271 функционирует в трех режимах: сверление, ударное сверление, долбление. Переключение между ними осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе. Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки. Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках. Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора.
Технические характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Мощность: 2000 Вт
- Частота вращения шпинделя: 300-800 об/мин
- Скорость удара: 1500-4000 уд/мин
- Энергия удара: 0-6 Дж
- Держатель: SDS-plus
- Макс. диаметр сверления (бетон): 32 мм
- Макс. диаметр сверления (сталь): 13 мм
- Макс. диаметр сверления (дерево): 40 мм
Преимущества DEKO DKH2000 063-4271
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы
- Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки
- Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 32 мм |
| Max сила удара | 6 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 5.65 кг |
| Вес, кг | 6.5 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 310х130х420 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 1500-4000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 310 |
