Сетевой перфоратор DEKO DKH1900, 1900 Вт, SDS-max, в кейсе 063-4258
Сетевой перфоратор DEKO DKH1900, 1900 Вт, SDS-max, в кейсе 063-4258
- Производитель: DEKO
- Модель: 24046161
- Наличие: Есть в наличии
- 18100.00р.
Инструмент предназначен для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, бетон, кирпич и т. д.) в режимах сверления и сверления с ударом, а также ударного долбления при установке соответствующего инструмента. Удобное переключение между режимами осуществляется при помощи тумблера. Патрон SDS-max обеспечивает быструю и легкую замену оснастки. Предохранительная муфта предотвратит поломки двигателя от перегрузки при достижении высокого крутящего момента. Для сверления отверстий нужной глубины в комплекте предусмотрен ограничитель. Наличие кейса решает проблему хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
- Мощность: 1900Вт
- Напряжение: 220В
- Тип патрона: SDS-max
- Сила удара: 10 Дж
- Скорость холостого хода: 300-600 об/мин
- Частота ударов: 1950-3900 уд/мин
Преимущества DEKO DKH1900 063-4258
- Электронная регулировка скорости
- Рукоятка с нескользящей накладкой
- Для удобного хранения и безопасной транспортировке товар поставляется в ударопрочном корпусе
- Предохранительная муфта - для защиты инструмента и оператора при заклинивании бура
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 40 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 40 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 40 мм |
| Max сила удара | 10 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 8.22 кг |
| Вес, кг | 11.9 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 150х500х410 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | есть |
| Мощность | 1900 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Режим Vario-lock | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-max |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Частота ударов | 1950-3900 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 410 |
