Сетевой перфоратор DEKO DKH1600W 063-4161
Сетевой перфоратор DEKO DKH1600W 063-4161
- Производитель: DEKO
- Модель: 16504753
- Наличие: Есть в наличии
- 10650.00р.
Сетевой перфоратор DEKO DKH1600W 063-4161 функционирует в трех режимах: сверление, ударное сверление, долбление. Переключение между ними осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе.
Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки.
Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках.
Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора.
Преимущества DEKO DKH1600W 063-4161
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Предохранительная муфта для защиты оператора от эффекта отдачи
- Для сверления отверстий нужной глубины в комплекте предусмотрен ограничитель
- Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки DEKO DKH1600W 063-4161
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 32 мм |
| Max сила удара | 6 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 7.2 |
| Виброзащита | есть |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 310х130х420 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1600 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 310 |
