Сетевой перфоратор DEKO DKH1250W в кейсе, 1250 Вт 063-4365
Перфоратор сетевой DEKO DKH1250W предназначен для сверления отверстия в различных материалах (дерево, бетон, кирпич, сталь и т.д.) в режимах сверления и сверления с ударом, а также ударного долбления при установке соответствующей оснастки. Переключение между режимами осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе. Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки. Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках, ее можно вращать на 360 градусов для выбора оптимального положения. Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора. Регулировка рабочей скорости осуществляется в пределах 0 – 1300 об/мин путем изменения силы нажатия на пусковой курок выключателя.
Преимущества DEKO DKH1250W 063-4365
- Мощность 1250 Вт
- Сила удара 3,2 Дж
- Металлический корпус редуктора
- Кейс
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max сила удара | 3.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | есть |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес, кг | 4.7 |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 425х110х290 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 425 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1250 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5500 уд/мин |
| Ширина, мм | 110 |
