Сетевой перфоратор DEKO DKH1200W в кейсе, 1200 Вт 063-4364
Сетевой перфоратор DEKO DKH1200W в кейсе, 1200 Вт 063-4364
- Производитель: DEKO
- Модель: 30126356
- Наличие: Есть в наличии
- 6060.00р.
Перфоратор сетевой DEKO DKH1200W предназначен для сверления отверстия в различных материалах (дерево, бетон, кирпич, сталь и т.д.) в режимах сверления и сверления с ударом, а также ударного долбления при установке соответствующей оснастки. Переключение между режимами осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе.Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки. Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках, ее можно вращать на 360 градусов для выбора оптимального положения. Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора. Регулировка рабочей скорости осуществляется в пределах 0 – 1150 об/мин путем изменения силы нажатия на пусковой курок выключателя.
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 32 мм |
| Max сила удара | 3.2 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес, кг | 4.55 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 425х110х290 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 425 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | есть |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | электронный |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 0-5300 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 110 |
