Сетевой перфоратор DEKO DKH 1000 Вт, 4 1 Дж, в кейсе 063-4160
Сетевой перфоратор DEKO DKH 1000 Вт, 4 1 Дж, в кейсе 063-4160
- Производитель: DEKO
- Модель: 16504553
- Наличие: Есть в наличии
- 7490.00р.
Перфоратор Deko DKH1000W функционирует в трех режимах: сверление, ударное сверление, долбление. Переключение между ними осуществляется при помощи тумблера сбоку на корпусе.
Патрон SDS-plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки.
Дополнительная рукоять способствует уверенному удержанию инструмента в руках.
Наличие кейса решает вопрос хранения и транспортировки перфоратора.
Технические характеристики:
- Частота тока: 50 Гц
- Сила удара: 4,1 Дж
- Частота ударов: 4000 уд/мин
- Скорость холостого хода: 800 об/мин
- Класс защиты: II
Преимущества DEKO DKH1000W 063-4160
- Три режима работы
- Патрон SDS-plus для простой смены оснастки
- Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки DEKO DKH1000W 063-4160
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 26 мм |
| Max сила удара | 4.1 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 4.9 кг |
| Вес, кг | 5.66 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 370х325х110 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | да |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | нет |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Сверлильный патрон в комплекте | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 4000 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 325 |
