Сетевой многофункциональный инструмент Dremel 4250–35 F0134250JD
Сетевой многофункциональный инструмент Dremel 4250–35 F0134250JD
- Производитель: Dremel
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 13499.00р.
Сетевой многофункциональный инструмент Dremel 4250–35 F0134250JD сочетает максимальную мощность и современный эргономичный дизайн.
В комплект входит 35 насадок, благодаря этому можно сразу приступить к резке, шлифовке, полировке, заточке и гравировке.
Входящая в комплект тканевая сумка обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
Интуитивно понятное расположение кнопок и мягкая обрезиненная рукоятка позволяют полностью контролировать выполнение сложных проектов.
Данный набор идеально подойдет для творческих и DIY проектов требующих повышенной мощности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1.4 |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 230х40х50 мм |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во аксессуаров в комплекте | 35 шт |
| Мощность | 175 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Частота вращения шпинделя | 5000-35000 об/мин |
| Ширина, мм | 340 |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
