Сетевой гравер DEKO DKRT150 063-1418
Сетевой гравер DEKO DKRT150 063-1418
- Производитель: DEKO
- Модель: 18645865
- Наличие: Есть в наличии
- 1620.00р.
Сетевой гравер DEKO DKRT150 063-1418 предназначен для шлифовки, полировки, сверления, фрезеровки и гравировки различных материалов.
Компактный дизайн обеспечивает отличную видимость при работе. Это гарантирует удобную работу одной рукой.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.36 |
| Высота, мм | 53 |
| Габариты без упаковки | 282х212х53 мм |
| Гибкий вал в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Длина, мм | 212 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во аксессуаров в комплекте | 80 шт |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер цанги | 2.4 мм |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Упаковка | коробка |
| Частота вращения шпинделя | 16000 об/мин |
| Ширина, мм | 282 |
| Электронная регулировка оборотов | нет |
