Сетевой фен Hikoki RH600T RH600TNSZ
Сетевой фен Hikoki RH600T RH600TNSZ
- Производитель: Hikoki
- Модель: 16831627
- Наличие: Есть в наличии
- 7425.00р.
Сетевой фен Hikoki RH600T RH600TNSZ имеет два режима работы.
Подходит для сушки лакокрасочных покрытий, оттаивания обледеневших предметов, раскрепления винтов и гаек, удаления старой краски и т.д.
Для удобного хранения в подвешенном состоянии имеется крючок.
Небольшой вес инструмента, обрезиненная рукоять и эргономичный дизайн обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени.
| Характеристики | |
| Min рабочая температура | 450 °С |
| Вес нетто | 0.57 кг |
| Вес, кг | 1.9 |
| Вид упаковки | чемодан/кейс |
| Высота, мм | 107 |
| Габариты без упаковки | 245х83х250 мм |
| Длина, мм | 275 |
| Единица товара | Штука |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Количество насадок в наборе | 5 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | I:450, II:600 °С |
| Расход воздуха | I:250 л/мин, II:500 л/мин |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Режим холодной продувки | да |
| Тип | пистолетный |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Ширина, мм | 315 |
