Сетевая камера видеонаблюдения RVI -1NCT2079 (2.7-13.5) white - 2.11.0738
Сетевая камера видеонаблюдения RVI -1NCT2079 (2.7-13.5) white - 2.11.0738
- Производитель: RVI
- Модель: 28155200
- Наличие: Есть в наличии
- 12463.00р.
Сетевая камера видеонаблюдения - RVi-1NCT2079 (2.7-13.5) (далее - видеокамера) в цилиндрическом исполнении служит для передачи оцифрованного видеосигнала к устройству сбора, обработки и хранения. Видеокамера оснащена высокочувствительной КМОП-матрицей, моторизированным объективом, электромеханическим ИК-фильтром и встроенной ИК-подсветкой, что позволяет вести круглосуточное наблюдение при любых условиях съемки в широком диапазоне рабочих температур.
Область применения: для размещения на административных зданиях, строениях и сооружениях. Не бытового назначения.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.002 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.93 кг |
| Вес, кг | 1.4 |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 238.4х90.1х90.1 мм |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 238 |
| Единица товара | Штука |
| Мощность | 8 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.265 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/2.8 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (с автофокусом) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 102.9 град |
| Управляющее приложение | RVi Connect |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 512Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
