Сетевая камера видеонаблюдения RVI 1NCT2025 (2.8-12) whIte - 2.11.0156
Сетевая камера видеонаблюдения RVI 1NCT2025 (2.8-12) whIte - 2.11.0156
- Производитель: RVI
- Модель: 27913190
- Наличие: Есть в наличии
- 7487.00р.
| Характеристики | |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 0.65 кг |
| Вес, кг | 0.65 |
| Высота, мм | 144 |
| Габариты без упаковки | 190х94х95 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное/черно-белое |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | авто |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+ |
| Рабочая температура | от -40 до +65 °С |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Слот для карты памяти | нет |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | поворотная |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 155 |
