Сетевая hd-камера d-link 1 мп, день/ночь, c poe, вариофокальным объективом 2.8-12 мм и слотом для карты microsd DCS-3511/UPA/A1A
Сетевая hd-камера d-link 1 мп, день/ночь, c poe, вариофокальным объективом 2.8-12 мм и слотом для карты microsd DCS-3511/UPA/A1A
- Производитель: d-link
- Модель: 25938971
- Наличие: Есть в наличии
- 13785.00р.
Сетевая HD-камера DCS-3511 оснащена 1-мегапиксельным CMOS-сенсором с технологией прогрессивного сканирования и вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2,8-12 мм.
Камера обеспечивает захват HD-видео с разрешением до 1280x800 со скоростью до 30 кадров в секунду. Можно сохранить снапшоты и видео на сетевом диске или на microSD-карте, подключенной к камере.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.1 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Влажность | 20-80 % |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 68.9х45.7х131.7 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | да |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | DCS |
| Мощность | 2.88 Вт |
| Наружная установка | нет |
| Ночной режим | нет |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/MJPEG |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Размер матрицы | 1/4.0 |
| Разрешение | 1 Мп |
| Разрешение видео | 1280х800 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | нет |
| Угол обзора по горизонтали | 77.5 град |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12.0 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC |
| Функция Zoom | да |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 64Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 210 |
