Сетевая газонокосилка ЗУБР 1700 Вт ГСЦ-38-1700
Сетевая газонокосилка ЗУБР 1700 Вт ГСЦ-38-1700
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 16497067
- Наличие: Есть в наличии
- 12990.00р.
Сетевая газонокосилка ЗУБР 1700 Вт ГСЦ-38-1700 служит для ухода за небольшим по площади газоном на садовых и придомовых территориях.
Модель оснащена ножом специальной формы, он поднимает полегшую траву и направляет скошенную в травосборник, что обеспечивает качественную обработку.
Пять ступеней регулировки высоты скашивания позволят привести траву на участке в желаемый вид. Переключение производится с помощью специального рычага.
Складная рукоятка позволяет экономить место при транспортировке и хранении инструмента.
Преимущества ЗУБР ГСЦ-38-1700
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Экологичный электрический двигатель с низким уровнем шума;
- Пять уровней высоты скашивания;
- Центральная регулировка высоты кошения - удобство;
- Низкий уровень вибрации - комфортная работа;
- Облегченные колеса и эргономичная рукоятка - легкое перемещение по рабочей территории;
- Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания - безопасность;
- Небольшие габариты и малый вес;
- Складная ручка для удобства транспортировки.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 12.25 |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 450 |
| Габариты без упаковки | 680х440х280 мм |
| Длина, мм | 690 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3300 об/мин |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 300 |
