Сетевая газонокосилка ЗУБР 1300 Вт ГС-33-1300
Сетевая газонокосилка ЗУБР 1300 Вт ГС-33-1300
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 16497077
- Наличие: Есть в наличии
- 7445.00р.
Сетевая газонокосилка ЗУБР 1300 Вт ГС-33-1300 используется для ухода за газоном на садовой и придомовой территории.
Модель оснащена ножом специальной формы, он поднимает полегшую траву и направляет скошенную в травосборник, что обеспечивает качественную обработку.
Благодаря складной ручек модель не занимает много места вовремя хранения и транспортировки.
Электродвигатель не выделяет вредных для человека и окружающей сред выхлопов, что обеспечивает экологичность инструмента.
Преимущества ЗУБР ГС-33-1300
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Экологичный электрический двигатель с низким уровнем шума;
- Три уровня высоты скашивания;
- Низкий уровень вибрации - комфортная работа;
- Облегченные колеса и эргономичная рукоятка - легкое перемещение по рабочей территории;
- Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания - безопасность;
- Небольшие габариты и малый вес;
- Складная ручка для удобства транспортировки.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 8.59 |
| Высота скашивания max | 50 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Высота, мм | 395 |
| Габариты без упаковки | 620х380х270 мм |
| Длина, мм | 595 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3300 об/мин |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Ширина, мм | 285 |
