Сетевая газонокосилка STEHER LMC-42-2000
Сетевая газонокосилка STEHER LMC-42-2000
- Производитель: STEHER
- Модель: 20770761
- Наличие: Есть в наличии
- 13779.00р.
Сетевая газонокосилка STEHER LMC-42-2000 - безупречный уход за газоном с комфортом и без малейших затруднений. Мощный электрический двигатель, простое управление, а также прочный и легкий корпус служат гарантом этого.
Применяется для подстригания травы при уходе за газоном (с вращающимся ножом). Имеет функции кошения со сбором травы и регулировки высоты кошения.
На корпусе имеется специальная ручка для легкой переноски.
Является прекрасной альтернативой бензиновой газонокосилке: меньшее потребление энергии при той же режущей способности, отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и контроля уровня топлива и масла, простота эксплуатации и ремонта, а также меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов.
Преимущества STEHER LMC-42-2000
- Мощное средство для кошения газона даже на большом участке
- Мощный двигатель ускоряет процесс обработки, а оптимальная ширина кошения снижает нагрузку, что увеличивает ресурс изделия
- Вместительный травосборник способствует увеличению продолжительности рабочего цикла
- Широкий диапазон и ступенчатая центральная регулировка высоты кошения расширяют возможности применения газонокосилки
- Облегченные колеса и эргономичная рукоятка облегчают перемещение STEHER LMC-42-2000 по газону
- Нож специальной формы создает восходящий поток воздуха, который поднимает полегшую траву, направляет скошенную траву в травосборник и даже может собирать опавшую листву
- Кнопки управления расположены на регулируемой по высоте рукоятке, что повышает удобство и безопасность работы
- При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются
- Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания для большей безопасности
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары STEHER
| Характеристики | |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 12.6 |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 480 |
| Габариты без упаковки | 720х480х290 мм |
| Длина, мм | 728 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Привод на нож | ременной |
| Регулировка высоты скашивания | центральная |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3200 об/мин |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Ширина, мм | 295 |
| Щеточный двигатель | да |
