Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700
- Производитель: STEHER
- Модель: 16700761
- Наличие: Есть в наличии
- 13301.00р.
Сетевая газонокосилка STEHER 1700 Вт LM-38-1700 – незаменимый помощник в уходе за газоном на садовых участках и придомовых территориях.
Для простоты съема и установки травосборника предусмотренна рукоятка, что позволяет сократить время на его опустошения.
Питание от электросети делает газонокосилку экологичной, так как она не выделяет вредных выхлопов.
Складная рукоятка позволяет экономить место во время хранения и транспортировки инструмента.
Преимущества STEHER LM-38-1700
- Небольшие габариты и малый вес
- Трехпозиционная регулировка высоты скашивания
- Тихая работа - комфортное использование
- Экологичность - отсутствие вредных для окружающей среды выхлопов
- Ручка на травосборнике - простота опустошения
- Складная рукоятка - компактное хранение и транспортировка
- Нож специальной формы - удобная работа за счёт сбора травы и опавшей листвы восходящим потоком воздуха
- Широкие колеса для уменьшения нагрузки на газон
- Корпус из ударопрочного пластика
- Вместительный травосборник с индикатором заполнения
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары STEHER
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | есть |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10.3 |
| Высота скашивания max | 70 мм |
| Высота скашивания min | 30 мм |
| Высота, мм | 455 |
| Габариты без упаковки | 680x440x280 мм |
| Длина, мм | 660 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | ременная |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3300 об/мин |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Ширина, мм | 330 |
