Сетевая газонокосилка STEHER 1300 Вт LM-33-1300
Сетевая газонокосилка STEHER 1300 Вт LM-33-1300
- Производитель: STEHER
- Модель: 16499197
- Наличие: Есть в наличии
- 9091.00р.
Сетевая газонокосилка STEHER 1300 Вт LM-33-1300 используется для кошения газонной травы на садовых участках и придомовых территориях.
В комплект входит вместительный травоборник, для простоты его съема и установки предусмотренна рукоятка.
Благодаря питанию от электросети газонокосилка не выделяет вредных для человека и окружающей среды выхлопов.
Складная рукоятка позволяет экономить место во время хранения и транспортировки инструмента.
Преимущества STEHER LM-33-1300
- Небольшие габариты и малый вес
- Трехпозиционная регулировка высоты скашивания
- Тихая работа - комфортное использование
- Экологичность - отсутствие вредных для окружающей среды выхлопов
- Ручка на травосборнике - простота опустошения
- Складная рукоятка - компактное хранение и транспортировка
- Нож специальной формы - удобная работа за счёт сбора травы и опавшей листвы восходящим потоком воздуха
- Широкие колеса для уменьшения нагрузки на газон
- Корпус из ударопрочного пластика
- Вместительный травосборник с индикатором заполнения
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары STEHER
| Характеристики | |
| Большие задние колеса | нет |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 7.25 |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 620х380х270 мм |
| Длина, мм | 560 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мульчирование | нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | осевая |
| Самоходная | нет |
| Система передачи | прямая |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | жесткий |
| Травосборник | есть |
| Частота вращения шпинделя | 3300 об/мин |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Ширина, мм | 295 |
