Сетевая дрель-шуруповёрт Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029
Сетевая дрель-шуруповёрт Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029
- Производитель: Кратон
- Модель: 15604608
- Наличие: Есть в наличии
- 2790.00р.
Сетевая дрель-шуруповерт Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029 оснащена быстрозажимным патроном, поэтому на замену оснастки уходит не так много времени. Резиновые вставки на корпусе обеспечивают надежное удержание инструмента. Для возможности откручивания крепежа, а также удобного выведения застрявшего сверла из материала предусмотрена кнопка "Реверс".
Преимущества Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ;
- Наличие реверса;
- Степень защиты от попадания твердых частиц и влаги: IP20;
- Обрезиненный корпус - для надежного удержания инструмента;
- Регулировка частоты вращения - для работы с разными материалами;
- Вентиляционные отверстия - для долгого срока службы сетевой дрели-шуруповерт Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029;
Дополнительные характеристики
- Размер резьбы шпинделя: 3/8";
- Максимальный диаметр сверления в пластмассе: 20 мм.
Гарантия производителя
на товары Кратон
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max крутящий момент | 14 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 750 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.1 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.33 кг |
| Вес, кг | 1.655 |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 240 × 80 × 240 мм |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Крепление на ремень | нет |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Мощность | 280 Вт |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.1-10 мм |
| Регулировка глубины завинчивания | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Съемный патрон | да |
| Тип | сетевой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота вращения шпинделя | 0-750 об/мин |
| Частота ударов | нет уд/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Ширина, мм | 70 |
