Сетевая дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.56-2 10031070
Сетевая дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.56-2 10031070
- Производитель: ДИОЛД
- Модель: 15643004
- Наличие: Есть в наличии
- 3590.00р.
Сетевая дрель-шуруповерт ДИОЛД ЭШ-0.56-2 10031070 оснащена быстрозажимным патроном, что способствует простой смене оснастки. Благодаря двухскоростному редуктору и электронной регулировке оборотов, можно работать с различным крепежом и материалами. Функция реверса обеспечивает быструю смену направления вращения оснастки. Длинный сетевой кабель увеличивает рабочую зону и избавляет от использования дополнительных удлинителей.
Преимущества ДИОЛД ЭШ-0,56-2 10031070
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
- Электронная регулировка скорости - для работы с разными материалами;
- Двухскоростной редуктор;
- Наличие подсветки - для работы при плохом освещении;
- Двойная изоляция;
- Наличие реверса - для легкого выкручивания сверла из материала;
- Защита от радиопомех;
- Рукоятка с резиновым покрытием - для комфортной работы ДИОЛД ЭШ-0.56-2 10031070;
- Планетарный редуктор с металлическими шестернями;
- Малый вес снижает энергоемкость рабочего процесса;
- Принудительное охлаждение - для защиты от перегрева;
- Длинные сетевой кабель (4 м).
Гарантия производителя
на товары ДИОЛД
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max диаметр шурупа | 6 мм |
| Max крутящий момент | 24 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 1500 об/мин |
| Min размер оснастки | 0.8 мм |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес, кг | 1.76 |
| Высота, мм | 236 |
| Габариты без упаковки | 240х60х195 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина, мм | 259 |
| Единица товара | Штука |
| Крепление на ремень | нет |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Мах размер оснастки | 10 мм |
| Мощность | 560 Вт |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 мм |
| Регулировка глубины завинчивания | нет |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Тип | сетевой |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота вращения шпинделя | 0-450/0-1500 об/мин |
| Частота ударов | нет уд/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Ширина, мм | 91 |
