Сетчатый компостер Piteco K1110 K11100
Сетчатый компостер Piteco K1110 K11100
- Производитель: Piteco
- Модель: 34018699
- Наличие: Есть в наличии
- 2981.00р.
Садовый компостер Piteco объемом 1000 л - отличное решение для вашего сада, дачи или огорода. Этот компостер представляет собой незаменимый инструмент для переработки органических материалов в экологически чистое удобрение.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.51 кг |
| Вес, кг | 4.1 |
| Высота | 900 мм |
| Высота, мм | 160 |
| Длина | 1280 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Днище | отсутствует |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Наличие крышки | нет |
| Нижняя створка для доступа к компосту | да |
| Объем | 1000 л |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1280 мм |
| Ширина, мм | 1 |
