Сетчатый фильтр FAF 2500 ду125 ру16 чугунный фланцевый D260-00078

Сетчатый фильтр FAF 2500 ду125 ру16 чугунный фланцевый D260-00078


  • Производитель: FAF
  • Модель: 28046480
  • Наличие: Есть в наличии

  • 29627.00р.


Фильтры сетчатые FAF серии 2500 применяются для очистки воды, масла, воздуха, пара или других неагрессивных веществ от механических примесей: ржавчины, песка и т.д.

Двойной фильтр из нержавеющей стали позволяет эффективно осуществлять задерживание примесей. Фильтр можно легко очистить, вывентив пробку-заглушку.

  • Материал фильтра: нержавеющая сталь
  • Рабочая температура: от -10 до 50°C (кратковременно до 85°C)
  • Строительная длина: 400 мм
  • Количество и диаметр болтовых отверстий на 1 фланце: 8х19 мм

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками, весогабаритными параметрами, указаниями по монтажу и эксплуатации можно в паспорте товара.

Внешний вид изделия и количество присоединительных отверстий может отличаться от представленного на фото, корректные данные представлены в характеристиках и паспорте изделия.

Преимущества

  • Полимерное покрытие снаружи и изнутри фильтра
  • Двойная конструкция фильтра позволяет избежать гидроудара
  • Сняв крышку, расположенную на корпусе, можно выполнить тщательную очистку или заменить фильтрующий элемент

Гарантия производителя 1 год

на товары FAF

Характеристики
Вес, кг 34.5
Высота, мм 375
Диаметр трубы 125 мм
Длина, мм 288
Единица товара Штука
Материал чугун
С манометром нет
Тип фильтр
Тип резьбы нет
Ширина, мм 440

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо