Сеть садовая 2х5м GREEN APPLE Б0008294
Сеть садовая 2х5м GREEN APPLE Б0008294
- Производитель: GREEN APPLE
- Модель: 15873529
- Наличие: Есть в наличии
- 233.00р.
Сеть садовая 2х5м GREEN APPLE Б0008294 предназначена для выращивания вьющихся однолетних культур, таких как огурцы, горох, фасоль и даже кабачки. Изделие способствует вертикальному росту овощей в открытом грунте, значительно расширяет возможности возделывания растений. Зеленый цвет маскирует сеть среди листвы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.087 кг |
| Вес, кг | 0.095 |
| Высота, мм | 45 |
| Длина | 325 мм |
| Длина, мм | 325 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Размер ячейки | 30х30 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 280 |
