Сеть для пруда 6х5м GREEN APPLE Б0008293
Сеть для пруда 6х5м GREEN APPLE Б0008293
- Производитель: GREEN APPLE
- Модель: 15873528
- Наличие: Есть в наличии
- 899.00р.
Сети для пруда помогут Вам сохранить садовый пруд чистым, когда с деревьев опадает листва. К сети для пруда прилагаются прочные колышки, позволяющие натянуть и закрепить сеть, устойчивую к атмосферным воздействиям.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.492 кг |
| Вес, кг | 0.492 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 5000х6000 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Размер ячейки | 40х40 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 275 |
