Сеть для пруда 4х5м GREEN APPLE Б0008292
Сеть для пруда 4х5м GREEN APPLE Б0008292
- Производитель: GREEN APPLE
- Модель: 15873527
- Наличие: Есть в наличии
- 658.00р.
Сети для пруда помогут Вам сохранить садовый пруд чистым, когда с деревьев опадает листва. К сети для пруда прилагаются прочные колышки, позволяющие натянуть и закрепить сеть, устойчивую к атмосферным воздействиям.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.34 |
| Высота, мм | 55 |
| Габариты без упаковки | 4000х5000 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина, мм | 262 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Размер ячейки | 40х40 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 197 |
