Сеть для пруда 2х5м GREEN APPLE Б0008291
Сеть для пруда 2х5м GREEN APPLE Б0008291
- Производитель: GREEN APPLE
- Модель: 15873526
- Наличие: Есть в наличии
- 409.00р.
Сеть для пруда 2х5м GREEN APPLE Б0008291 поможет сохранить в чистоте водоем, предотвратит попадание листвы, веток и другого мелкого мусора в воду. В комплекте поставляются колышки, благодаря которым можно закрепить натянутую сеть. Данное приспособление не только спасет пруд от загрязнения, но и обезопасит жизнь его обитателям.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 2000х5000 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция | неразборная |
| Материал | полиэтилен |
| Размер ячейки | 40х40 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 200 |
