Серверный шкаф SYSMATRIX 42u 800x1000 EX 8042.9020
Серверный шкаф SYSMATRIX 42u 800x1000 EX 8042.9020
- Производитель: SYSMATRIX
- Модель: 28918100
- Наличие: Есть в наличии
- 170043.00р.
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Серверные шкафы для ЦОД серии EX обеспечивают компактное размещение тяжелого оборудования: серверное оборудование, СХД, трехфазные источники бесперебойного питания, промышленные аккумуляторные батареи, инверторы.
Высокая статическая нагрузка (до 2000 кг) обеспечивается за счет запатентованных профилей сложной геометрии и распределенных нагрузок основной конструкции.
Боковые поверхности юнитовых монтажных профилей имеют квадратные отверстия для установки оборудования нулевого юнита 0U.
Стойка укомплектована вертикальными кабельными организаторами для укладки кабеля. В зависимости от потребностей, установка возможна в задней или передней части стойки.
Важно! Перед загрузкой оборудованием, используя уровень и регулируемые опоры, установите шкаф строго вертикально.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 2050 мм |
| Высота (U) | 42 |
| Высота, мм | 2050 |
| Габариты без упаковки | 800х1000х2050 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | EX |
| Тип боковых панелей | нет |
| Тип задней двери | одностворчатая глухой металл IP51 |
| Тип передней двери | нет |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9004 |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 800 |
