Серверный настенный шкаф W&T 9U 600х600 19 дюймов серый C096060GWTWOF
Серверный настенный шкаф W&T 9U 600х600 19 дюймов серый C096060GWTWOF
- Производитель: W&T
- Модель: 19636800
- Наличие: Есть в наличии
- 12040.00р.
Серверный настенный шкаф W&T 9U 600х600 19 дюймов серый C096060GWTWOF имеет корпус из стали толщина которой 1.2 мм. Технология покраски порошковая. Дверь из ударопрочного стекла в обрамлении из металла без перфорации.
Перфорация по боковым сторонам, отверстие 260х50 мм. для кабельного ввода с металлической заглушкой на винтах. В основание вмонтирован конструктив для крепления монтажных профилей с возможностью размещения их по всей глубине.
Преимущества W&T 9U 600х600 19 дюймов серый C096060GWTWOF
- Серверный настенный шкаф W&T 9U 600х600 19 дюймов серый C096060GWTWOF имеет металлические планки сверху и снизу, при демонтаже которых, есть возможность заводить кабель в шкаф и подводить его к оборудованию, установленному в нем.
- Комплект крепежных реек -для возможности крепления на них оборудования международного стандарта, 19 дюймов. Нумерация реек выполнена по количеству юнитов, чтобы можно было ориентироваться в процессе крепления оборудования и иметь представление, сколько еще на нее можно установить.
- Боковые съемные стенки - имеют крепление в виде пластиковых собачек, для фиксации на конструктиве телекоммуникационного шкафа.
- Передняя дверь с замком и ключами - замок защищает от нежелательного доступа третьих лиц в серверный шкаф, а сама дверь выполнена из тонированного стекла, что дает возможность при необходимости смотреть администратору за процессом работы установленного оборудования не открывая телекоммуникационный шкаф.
- Задняя цельнометаллическая стенка - толщиной 1.2мм
- Анкера - для крепления оборудования к стене.
- Комплект болтов, гаек и шайб - для сборки серверного шкафа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 500 мм |
| Высота (U) | 9 |
| Высота, мм | 500 |
| Габариты без упаковки | 500х600х600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | WT |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
