Серверный настенный шкаф W&T 15U 600х500 19 дюймов серый C156050GWTWOF
Серверный настенный шкаф W&T 15U 600х500 19 дюймов серый C156050GWTWOF
- Производитель: W&T
- Модель: 19636740
- Наличие: Есть в наличии
- 15900.00р.
Серверный настенный шкаф W&T 15U 600х500 19 дюймов серый C156050GWTWOF имеет корпус из стали толщиной 2 мм и 1.5 мм вспомогательных частей. Технология покраски порошковая. Дверь - ударопрочное стекло в обрамлении из металла без перфорации или цельнометаллическая дверь с установленным точечным замком. Перфорация по боковым сторонам, отверстие 260х50 мм. для кабельного ввода с металлической заглушкой на винтах.
Нумерация реек выполнена по количеству юнитов, чтобы можно было ориентироваться в процессе крепления оборудования и иметь представление, сколько еще на нее можно установить.
Преимущества W&T 15U 600х500 19 дюймов серый C156050GWTWOF
- Серверный настенный шкаф W&T 15U 600х500 19 дюймов серый C156050GWTWOF металлические планки сверху и снизу шкафа, при демонтаже которых, есть возможность заводить кабель в шкаф и подводить его к оборудованию, установленному в нем.
- Комплект крепежных реек - для возможности крепления на них оборудования международного стандарта, 19 дюймов.
- Боковые съемные и цельнометаллические стенки - в зависимости от модели, имеющие крепление в виде пластиковых собачек, для фиксации на конструктиве телекоммуникационного шкафа и отверстия для крепления цельнометаллической стенки к конструктиву телекоммуникационного шкафа.
- Передняя дверь с замком и ключами - замок защищает от нежелательного доступа третьих лиц в серверный шкаф, а сама дверь выполнена из тонированного стекла, что дает возможность при необходимости смотреть администратору за процессом работы установленного оборудования не открывая телекоммуникационный шкаф.
- Задняя цельнометаллическая стенка - толщиной 1.2мм
- Анкера - для крепления оборудования к стене.
- Комплект болтов, гаек и шайб - для сборки серверного шкафа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 770 мм |
| Высота (U) | 15 |
| Высота, мм | 770 |
| Габариты без упаковки | 770x600x500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | WT |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
