Серверный настенный шкаф W&T 15U 600х450 19 дюймов серый C156045GWTWOF
Серверный настенный шкаф W&T 15U 600х450 19 дюймов серый C156045GWTWOF
- Производитель: W&T
- Модель: 19636494
- Наличие: Есть в наличии
- 13300.00р.
Серверный настенный шкаф W&T 15U 600х450 19 дюймов серый C156045GWTWOF имеет корпус из стали толщина которой 1.2 мм. Технология покраски порошковая. Дверь из ударопрочного стекла в обрамлении из металла без перфорации или цельнометаллическая дверь с установленным точечным замком. Перфорация по боковым сторонам, отверстие 260х50 мм. для кабельного ввода с металлической заглушкой на винтах.
Преимущества W&T 15U 600х450 19 дюймов серый C156045GWTWOF
- Серверный настенный шкаф W&T 15U 600х450 19 дюймов серый C156045GWTWOF имеет металлические планки сверху и снизу, при демонтаже которых, есть возможность заводить кабель в шкаф и подводить его к оборудованию, установленному в нем.
- Комплект крепежных реек -для возможности крепления на них оборудования международного стандарта, 19 дюймов. Нумерация реек выполнена по количеству юнитов, чтобы можно было ориентироваться в процессе крепления оборудования и иметь представление, сколько еще на нее можно установить.
- Боковые съемные стенки - имеют крепление в виде пластиковых собачек, для фиксации на конструктиве телекоммуникационного шкафа.
- Передняя дверь с замком и ключами - замок защищает от нежелательного доступа третьих лиц в серверный шкаф, а сама дверь выполнена из тонированного стекла, что дает возможность при необходимости смотреть администратору за процессом работы установленного оборудования не открывая телекоммуникационный шкаф.
- Задняя цельнометаллическая стенка - толщиной 1.2мм
- Анкера - для крепления оборудования к стене.
- Комплект болтов, гаек и шайб - для сборки серверного шкафа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 770 мм |
| Высота (U) | 15 |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 770х600х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 740 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рамы | металл |
| Модельный ряд | WT |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 610 |
