Серпянка Izoway 100 мм, 45 м 5976
Серпянка Izoway 100 мм, 45 м 5976
- Производитель: Izoway
- Модель: 22553979
- Наличие: Есть в наличии
- 385.00р.
Серпянка Izoway 100 мм, 45 м 5976 предназначена для удержания штукатурки и шпаклевки в стыках поверхностей, обработки швов, щелей и углов, мест соединений различных материалов, сплошного армирования поверхностей.
Преимущества
- Эффективность и легкость в использовании.
- Стойкость к воздействию агрессивных сред.
- Izoway 100 мм, 45 м 5976 имеет однородное плетение в сочетании с правильной геометрией ячеек.
- Стойкость к механическим воздействиям.
- Снижение риска появления трещин на поверхности.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина | 45 м |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | стеклоткань |
| Плотность | 55 г/м² |
| Применение | внутри/снаружи помещения |
| Размер ячейки | 2х2 мм |
| Самоклеящиеся | да |
| Тип | серпянка |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 110 |
