Серпянка Fiberon стекловолокно, 230 мм x 20 м, 102880
Серпянка Fiberon стекловолокно, 230 мм x 20 м, 102880
- Производитель: Fiberon
- Модель: 33267042
- Наличие: Есть в наличии
- 299.00р.
применяется для надежного армирования поверхностей стен и потолков, для стыков гипсокартона, ДСП и других листовых материалов; для армирования мест примыкания дверных и оконных коробок к стенам. Серпянка устойчива к щелочным растворам.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.294 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | стеклоткань |
| Применение | внутри помещения |
| Размер ячейки | 2.85х2.85 мм |
| Самоклеящиеся | да |
| Тип | серпянка |
| Цвет | белый |
| Ширина | 230 мм |
| Ширина, мм | 85 |
