Серпянка 4walls стекловолокно 50 мм x 90 м, 124920
Серпянка 4walls стекловолокно 50 мм x 90 м, 124920
- Производитель: 4walls
- Модель: 33267060
- Наличие: Есть в наличии
- 473.00р.
Серпянка применяется для надежного армирования поверхностей стен и потолков, для стыков гипсокартона, ДСП и других листовых материалов; для армирования мест примыкания дверных и оконных коробок к стенам. Серпянка устойчива к щелочным растворам.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.225 кг |
| Вес, кг | 0.221 |
| Высота, мм | 300 |
| Длина | 90 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | стекловолокно |
| Плотность | 55 г/м² |
| Применение | внутри помещения |
| Размер ячейки | 2.85х2.85 мм |
| Самоклеящиеся | да |
| Тип | сетка |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 220 |
