Серпянка 4walls стекловолокно 150 мм x 20 м, 124922
Серпянка 4walls стекловолокно 150 мм x 20 м, 124922
- Производитель: 4walls
- Модель: 33267018
- Наличие: Есть в наличии
- 230.00р.
Серпянка применяется для надежного армирования поверхностей стен и потолков, для стыков гипсокартона, ДСП и других листовых материалов; для армирования мест примыкания дверных и оконных коробок к стенам. Серпянка устойчива к щелочным растворам.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.436 кг |
| Вес, кг | 0.432 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 20 м |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | стекловолокно |
| Плотность | 55 г/м² |
| Применение | внутри помещения |
| Размер ячейки | 2.85х2.85 мм |
| Самоклеящиеся | да |
| Тип | сетка |
| Цвет | белый |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина, мм | 190 |
