Серп,190 мм,с зубцом Жнец-25 Без бренда 64101
Серп,190 мм,с зубцом Жнец-25 Без бренда 64101
- Производитель: Без бренда
- Модель: 15384193
- Наличие: Есть в наличии
- 489.00р.
Серп с зубчатым полотном Без бренда «Жнец - 25» 64101, ширина захвата 190 мм, рассчитан на срезание злаковых культур. Рабочее полотно оснащено зубцами для повышения эффективности реза, поэтому серп легко справляется с жесткими и сухими стеблями.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.159 кг |
| Вес, кг | 0.14 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Зубцы | есть |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Складной | нет |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина, мм | 120 |
