Серп с зубцом Без бренда Жнец-25 39835
Серп с зубцом Без бренда Жнец-25 39835
- Производитель: Без бренда
- Модель: 13909991
- Наличие: Есть в наличии
- 447.00р.
Серп с зубцом Без бренда Жнец-25 39835 используется для резки трав и уборки зерновых культур. Рабочая часть имеет зубчатую кромку – это облегчает процесс реза. Полотно имеет закалку, благодаря чему оно остается острым на протяжении долгого времени.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота, мм | 32 |
| Габариты без упаковки | 360х38х32 мм |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Зубцы | есть |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Складной | нет |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина, мм | 38 |
