Серп Без бренда Жнец-47 39840
Серп Без бренда Жнец-47 39840
- Производитель: Без бренда
- Модель: 13669430
- Наличие: Есть в наличии
- 629.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.22 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 195 |
| Габариты без упаковки | 4450х195х35 мм |
| Длина лезвия | 390 мм |
| Длина, мм | 445 |
| Единица товара | Штука |
| Зубцы | есть |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Складной | нет |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина, мм | 35 |
