Серп Без бренда Травник-45 39838
Серп Без бренда Травник-45 39838
- Производитель: Без бренда
- Модель: 13669431
- Наличие: Есть в наличии
- 859.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.24 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 370x240х40 мм |
| Длина лезвия | 370 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Зубцы | нет |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Складной | нет |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 240 |
