Серп, 325 мм, с зубцом Жнец- 47 Без бренда 64103
Серп, 325 мм, с зубцом Жнец- 47 Без бренда 64103
- Производитель: Без бренда
- Модель: 15384194
- Наличие: Есть в наличии
- 560.00р.
Серп с зубчатым полотном Без бренда «Жнец - 47» 64103, ширина захвата 325 мм, рассчитан на срезание злаковых культур. Рабочее полотно оснащено зубцами для повышения эффективности реза, поэтому серп легко справляется с жесткими и сухими стеблями.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.236 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина лезвия | 325 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Зубцы | есть |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Складной | нет |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина, мм | 270 |
