Серый пятимодульный бокс с дымчатой дверцей, ОП, IP65 Ruvinil Тусо 69005
Серый пятимодульный бокс с дымчатой дверцей, ОП, IP65 Ruvinil Тусо 69005
- Производитель: RUVinil
- Модель: 15429360
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Серый пятимодульный бокс с дымчатой дверцей, ОП, IP65 Ruvinil Тусо 69005 изготовлен из самозатухающего пластика. Обеспечивает очень высокую степень защиты - IP 65. Он предназначен для создания электрических распределительных сетей и защиты персонала от поражения электрическим током. Размер - 200*75*140 мм. Крепится настенным способом.
Преимущества RUVinil ОП серый, с дымчатой дверцей, IP65 69005
- 5 модулей;
- Монтаж на DIN-рейку;
- Степень защиты от пыли и влаги IP65;
- Дымчатая дверца;
- Размер: 200х140х75мм.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.55 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 200 мм |
| Высота, мм | 205 |
| Габариты без упаковки | 200х140х75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 5 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | АБС-пластик |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Модельный ряд | Тусо |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина, мм | 110 |
