Серебряный набор DREMEL 3000 F0133000LT
Серебряный набор DREMEL 3000 F0133000LT
- Производитель: Dremel
- Модель: 15524621
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Серебряный набор DREMEL 3000 F0133000LT включает в себя гравер, 55 высококачественных насадок, гибкий вал. В зависимости от обрабатываемого материала на инструменте можно регулировать скорость от 10000 до 33000 об/мин. Предусмотрена возможность быстрой замены щеток без обращения в сервисные центры. Чемодан решает вопрос хранения и транспортировки комплекта.
Преимущества Dremel 3000.0 F0133000LT
- Переменная регулировка скорости;
- Напряжение: 230 В;
- Система быстрой смены насадок;
- Высокая производительность двигателя;
- Рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает комфортный рабочий процесс;
- Чемодан - для удобства хранения и транспортировки серебряного набора DREMEL 3000 F0133000LT.
Гарантия производителя до 2 лет
на товары Dremel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.55 кг |
| Габариты без упаковки | длина 190 мм |
| Гибкий вал в комплекте | да |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во аксессуаров в комплекте | 55 шт |
| Мощность | 130 Вт |
| Размер цанги | 0.8/1.6/2.4/3.2 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | чемодан/кейс |
| Частота вращения шпинделя | 10000-33000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
