Садовый минитрактор Husqvarna CT154 9605101-04
Садовый минитрактор Husqvarna CT154 9605101-04
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 15467893
- Наличие: Есть в наличии
- 191400.00р.
Садовый трактор Husqvarna CT154 9605101-04 используется для ухода за газоном на больших по площади территориях, например, стадион, территория гостиничного комплекса или поле для гольфа. Агрегат оснащен мощным двигателем Briggs&Stratton. Благодаря вместительному травосборнику, рассчитанному на 220 л, не требуется частое опустошение. Все необходимые элементы управления удобно расположены на панели и руле. Возможна регулировка сиденья оператора: по высоте и продольному положению.
Преимущества Husqvarna CT154 9605101-04
- Прочное стальное шасси;
- Литой передний мост;
- Система управления реверсом;
- Травосборник и функция BioClip входят в стандартную комплектацию;
- Увеличенная опора для ног обеспечивает комфортность и легкость посадки и высадки;
- Легкий доступ к регулировке высоты стрижки травы;
- Подпружиненная режущая дека облегчает регулировку;
- Пользователь может отрегулировать высоту и продольное положение сиденья, не вставая с него;
- Удобное рулевое колесо установлено под углом, обеспечивая более комфортное рабочее положение оператора;
- Рычаг включения ножей удобно расположен на панели управления;
- Индикатор уровня зарядки аккумулятора с соединением к зарядной станции, что позволяет легко увидеть, когда необходима зарядка;
- Подключение зарядного устройства находится рядом с индикатором, для более удобной подзарядки аккумулятора;
- Режущая дека с порошковым покрытием;
- Есть штуцер для подключения шланга с водой - для быстрой очистки деки после работы.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес нетто | 216 кг |
| Вес, кг | 189 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | - мм |
| Габариты без упаковки | 2410х1030х1060 мм |
| Двигатель | Briggs&Stratton Intek |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 14 А*ч |
| Емкость топливного бака | 5.7 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность (кВт) | 8.6 |
| Мощность (л.с.) | 11.5 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 500 см³ |
| Объем травосборника | 220 л |
| Площадь | 10000 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Радиус разворота | 41 см |
| Система омывания деки | есть |
| Скорость вперед/назад | 6.7/1.8 км/ч |
| Тип | трактор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | пластик |
| Типоразмер задних шин | 18 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 15 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | механическая |
| Число скоростей | 6+1 |
| Ширина скашивания | 97 см |
