Садовый минирайдер ZimAni RDHE 62 RDHE62
Садовый минирайдер ZimAni RDHE 62 RDHE62
- Производитель: ZimAni
- Модель: 32089800
- Наличие: Есть в наличии
- 202990.00р.
Садовый минирайдер ZimAni RDHE 62 газонокосилка самоходная с сидением. Минирайдер оснащен двигателемZimAni PRO 224с электрозапуском от аккумулятора 12В и гидростатической трансмиссией для перемещения по вашему саду.
Минирайдер ZimAni RDHE 62 с задним расположением двигателя наилучшим образом подходит для участков с наличием деревьев, кустарников, клумб и других препятствий. Рекомендуется для кошения газонов - 1500 м2. Минирайдер можно использовать для заднего выброса травы или сбора травы в травосборник 150 литров.
Садовый минирайдер ZimAni RDHE 62 в качестве газонокосилки с сидением, является универсальным агрегатом для покоса высокой травы в средних или извилистых садах. Небольшая ширина, всего 80 см, идеально подходит для работы в плотно заросшем саду. Высокий комфорт обеспечивает удобное регулируемое сиденье в сочетании с рулевым колесом и простотой в использовании элементов управления.
Центральная регулировка высоты реза имеет 4 ступени от 25 мм до 75 мм. Большой травосборник может быть легко опорожнен с помощью телескопического рычага, а акустический сигнал сообщает о том, что коробка полностью заполнена. Надежные шарикоподшипниковые колеса обеспечивают спокойный ход. Удовольствие от использования агрегата дополняется возможность кошения у краев газона, что достигается за счет смещенного корпуса косильной деки.
Преимущества ZimAni RDHE62
- Мощный двигатель Loncin PRO 224 Райдер работает от бензинового двигателя Loncin Объем 224 см3, номинальная мощность при 3000 об/мин составляет 5,9 кВт/8,0 лс
- Чрезвычайно маневренный райдер оптимален для извилистых газонов Идеально подходит для узких мест поскольку имеет совсем небольшую ширину, равную всего 62 см
- Регулировка скорости гидростатическая Трансмиссия от известного американского производителя Hydro Gear, эта фабрика производит механические трансмиссии для таких торговых марок, как MTD, Cub Cadet и Al-ko
- Возможность кошения задним ходом Скорость до 4,5 км/ч при движении вперед и 1,5 км/ч при движении задним ходом
- Центральная регулировка высоты реза Высота кошения регулируется в 4 положениях от 2,5 см до 7,5 см
- Большой травосборник 150 л может легко опрокидывается с помощью телескопического рычага
- Ширина кошения 62 см
- Радиус разворота 46 см
Гарантия производителя 2 года
на товары ZimAni
| Характеристики | |
| Вес нетто | 125 кг |
| Вес, кг | 146 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота, мм | 840 |
| Габариты без упаковки | 1828х780х1046 мм |
| Двигатель | Loncin Pro 224 |
| Длина, мм | 1520 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.4 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 4 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Модель двигателя | Loncin Pro 224 |
| Мощность (кВт) | 5.95 |
| Мощность (л.с.) | 8.1 |
| Мульчирование | нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 224 см³ |
| Объем масляного бака | 0,5 л |
| Объем травосборника | 150 л |
| Площадь | 1500 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Радиус разворота | 46 см |
| Тип | райдер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | текстиль |
| Типоразмер задних шин | 13x5,0-6 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 11х4,0-5 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | гидростатическая, педаль |
| Ширина скашивания | 62 см |
| Ширина, мм | 800 |
