Садовый минирайдер ZimAni RDE66
Садовый минирайдер ZimAni RDE66
- Производитель: ZimAni
- Модель: 34325521
- Наличие: Есть в наличии
- 202990.00р.
Садовый минирайдер ZimAni RDE 66 газонокосилка самоходная с сидением.Маленький, но проворный и маневренный одновременно. ZimAni сочетает в себе отличную новую конструкцию с целым рядом полезных функций.
Он оснащен двигателем Loncin LC1P75F и механической трансмиссией для перемещения по вашему саду.
Минирайдер ZimAni RDE 66 с задним расположением двигателя наилучшим образом подходит для участков с наличием деревьев, кустарников, клумб и других препятствий. Рекомендуется для кошения газонов - 2500 м2.
Его можно использовать для бокового выброса травы, мульчирования или сбора травы в травосборник на 150 литров. Для опустошения травосборника пользователь не должен покидать водительское сиденье.
Садовый минирайдер ZimAni RDE 66 в качестве газонокосилки с сидением, является универсальным агрегатом для покоса высокой травы в средних или извилистых садах. Небольшая ширина, всего 80 см, идеально подходит для работы в плотно заросшем саду. Райдер ZimAni RDE 66 отвечает всем требованиям пользователя. Центральная регулировка высоты реза имеет 6 ступени от 20 мм до 80 мм. Коробка передач снабжена 4 передними и 1 задней передачей. Большой травосборник может быть легко опорожнен с помощью телескопического рычага, а акустический сигнал сообщает о том, что травосборник полностью заполнен. Надежные колеса с шарикоподшипниками и газонным протектором обеспечивают спокойный, уверенный ход по любой поверхности.
Преимущества ZimAni RDE66
- Мощный двигатель Loncin LC1P75F Райдер работает от бензинового двигателя Loncin Объем 224 см3, номинальная мощность при 3000 об/мин составляет 5,91 кВт/8,11 лс
- Чрезвычайно маневренный райдер оптимален для извилистых газонов Идеально подходит для узких мест поскольку имеет совсем небольшую ширину, равную всего 80 см
- Механическая коробка передач Peerless H MST-204-575 (Made in Germany) - 4 вперед / 1 назад
- Система кошения 3 в 1: Сбор в травосборник через задний выброс, боковой выброс и мульчирование
- Возможность кошения задним ходом Скорость до 9,3 км/ч при движении вперед и 3 км/ч при движении задним ходом
- Центральная регулировка высоты реза Высота кошения регулируется в 6 положениях от 20 мм до 80 мм
- Большой травосборник 150 л может легко опрокидывается с помощью телескопического рычага
- Травосборник оснащен звуковым индикатором наполнения
- Смещенная вбок относительно центра дека позволяет косить вплотную к препятствиям
- Ширина кошения 66 см
- Радиус разворота 46 см
Гарантия производителя 2 года
на товары ZimAni
| Характеристики | |
| Вес нетто | 127 кг |
| Вес, кг | 161 |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 80 мм |
| Высота, мм | 860 |
| Габариты без упаковки | 2000х800х1050 мм |
| Двигатель | Loncin |
| Длина, мм | 1470 |
| Единица товара | Штука |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Модель двигателя | LC1P75F |
| Мощность (кВт) | 5.88 |
| Мощность (л.с.) | 8 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем двигателя | 224 см³ |
| Объем масляного бака | 0,5 л |
| Объем травосборника | 150 л |
| Площадь | 2500 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Радиус разворота | 46 см |
| Скорость вперед/назад | 9,3/3 км/ч |
| Тип | райдер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Типоразмер задних шин | 15х7,0-8 / 38х17,8 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 13х6,0-8 / 33х15,2 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | механическая |
| Ширина скашивания | 66 см |
| Ширина, мм | 790 |
