Садовый минирайдер ZimAni RDE 62 RDE62
Садовый минирайдер ZimAni RDE 62 RDE62
- Производитель: ZimAni
- Модель: 32089836
- Наличие: Есть в наличии
- 192840.00р.
Садовый минирайдер ZimAni RDE 62 газонокосилка самоходная с сидением. Минирайдер оснащен двигателем Loncin Pro 224 и механической трансмиссией для перемещения по вашему саду. Минирайдер ZimAni RDE 62 с задним расположением двигателя наилучшим образом подходит для участков с наличием деревьев, кустарников, клумб и других препятствий. Рекомендуется для кошения газонов - 2500 м2.
Минирайдер можно использовать для заднего выброса травы или сбора травы в травосборник 150 литров. Для опустошения травосборника пользователь не должен покидать водительское сиденье. Следует просто потянуть ручку и травосборник уже откидывается наверх. Небольшая ширина, всего 80 см, идеально подходит для работы в плотно заросшем саду. Можно воспользоваться педалью и рулевым управлением.
Райдер ZimAni RDE 62отвечает всем требованиям пользователя. Маневренность, долговечность и устойчивость. Идеальный партнер для средних или извилистых садов с мощным бензиновым двигателем Loncin Pro 224.Центральная регулировка высоты реза имеет 4 ступени от 25 мм до 75 мм. Коробка передач снабжена 4 передними и 1 задней передачей. Большой травосборник может быть легко опорожнен с помощью телескопического рычага, а акустический сигнал сообщает о том, что коробка полностью заполнена.
Надежные шарикоподшипниковые колеса обеспечивают спокойный ход. Удовольствие от использования агрегата дополняется возможность кошения у краев газона, что достигается за счет смещенного корпуса косильной деки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 125 кг |
| Вес, кг | 146 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота, мм | 840 |
| Габариты без упаковки | 1828х780х1046 мм |
| Двигатель | Loncin Pro 1P75F-2 |
| Длина, мм | 1520 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.4 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 4 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Модель двигателя | Loncin Pro 224 |
| Мощность (кВт) | 5.95 |
| Мощность (л.с.) | 8.1 |
| Мульчирование | нет |
| Объем двигателя | 224 см³ |
| Объем масляного бака | 0,5 л |
| Объем травосборника | 150 л |
| Площадь | 1500 м² |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Радиус разворота | 46 см |
| Тип | райдер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | текстиль |
| Типоразмер задних шин | 13x5,0-6 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 11х4,0-5 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | механическая |
| Число скоростей | 4+1 |
| Ширина скашивания | 62 см |
| Ширина, мм | 800 |
