Садовый коврик-подколенник MasterProf 400x300x30 мм ДС.070948
Садовый коврик-подколенник MasterProf 400x300x30 мм ДС.070948
- Производитель: MasterProf
- Модель: 32853246
- Наличие: Есть в наличии
- 549.00р.
Предназначен для удобства работы в саду. Защищает одежду от загрязнений. Легко чистится. Устойчив к влаге, изготовлен из мягкого, легкого и прочного материала. Незаменим также при других работах, выполняемых в положении стоя на коленях, в мастерских или при ремонте домов и квартир.
Размеры: 40 х 30 х 3 см.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.076 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 400х300х30 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ручек | 1 шт |
| Материал | пенополиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 400 |
